Режиссер VISHOP рассказывает о работе с такими айдолами, как Girls’ Generation, MONSTA X, BTOB и другие

0
1385
ИСТОЧНИКsoompi.com

Режиссер VISHOP рассказывает о работе с такими айдолами, как Girls’ Generation, MONSTA X, BTOB и другие

MV режиссёр VISHOP имеет большой опыт работы с айдолами и учавствовал в создании некоторых из их самых впечатляющих музыкальных клипов.

Смотрите также: «Baby Mine» для «Дамбо» (2019) в исполнении Такеучи Марии

Режиссер выступил в качестве гостя на радиошоу MBC «Idol Radio» и рассказал о своём опыте работы со многими звёздами. Ранее он работал с такими группами, как MONSTA X («Alligator» и «Shoot Out»), GFRIEND («Sunrise»), WJSN («La La Love» и «Save Me, Save You»), NU’EST W («Help  Me»), AРink («I’m So Sick») и рэппером Mommy Son («Boy Jump»).

Когда гостя попросили выбрать одного айдола, который, по его мнению, «был рожден для того, чтобы сниматься в музыкальных клипах», VISHOP выбрал Тэён из Girls ‘Generation. С девушкой он работал в Oh!GG «Lil’ Touch». «Это действительно сложно выразить, но когда мы видим её через монитор, мы чувствуем её профессионализм. Я был очень впечатлён», – прокомментировал режисёр свой выбор.

VISHOP рассказал Чжухон и Шону из MONSTA X: «В сравнении с их сценическими образами, в жизни оба обычно очень милые. Но когда включается камера, они внезапно меняются, как будто кто-то овладевает ими».

Минхёк из BTOB был выбран режиссёром за свой профессионализм. Он работал с группой над их музыкальным видео для «I’m Be Your Man» и вспомнил сцену, где Минхёк висел вверх ногами во время съёмок. Он заметил: «Было холодно, поэтому я чувствовал себя плохо, прося его сделать что-то подобное. Но он, наоборот, поинтересовался, может ли он сделать что-то большее».

Своим любимым MV он выбрал дебютное музыкальное видео для Чонхи «Why Don’t You Know». Он объяснил: «Я создал произведение, которое смогло передать стремление стажёра Чунгхи стать артистом и её желание быть в этом мире на высоте. Поскольку это была её дебютная песня, она была как чистый лист, и я хотел запечатлеть характер Чунгхи как нечто беззаботное».

Режиссёр поделился: «Есть много вещей, которые артисты хотят показать. Это не только пение, но и танцы, стилизация и многое другое. Я думаю, что музыкальные клипы – это инструмент, который вы можете использовать, чтобы показать всё это как единое целое».

«Мне очень нравится то, что я делаю сейчас. Поэтому, если я продолжу работать, как сейчас, мне больше не о чем мечтать», – подытожил VISHOP.

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.