Агентство актрисы Чхэ Рим опубликовало заявление касательно слухов о её разводе

1
1835
ИСТОЧНИКsoompi.com

Агентство актрисы Чхэ Рим опубликовало заявление касательно слухов о её разводе

Агенство актрисы Чхэ Рим опубликовало сообщение, касательно её развода с китайским актёром Гао Цзи Ци.

Смотрите также: Режиссер VISHOP рассказывает о работе с такими айдолами, как Girls’ Generation, MONSTA X, BTOB и другие

Недавно китайские новостные агентства сообщали, что пара развелась ещё в прошлом году. Они объяснили это удалением актрисой постов в Weibo. А также добавили, что Гао Цзи Ци написал в Weibo: «Много вещей произошло в прошлом году, и я многое пережил».

11 марта агентство Hunus Entertainment опровергло слухи о разводе и заявило следующее:

«Здравствуйте, это Hunus Entertainment.

После разговора с Чхэ Рим мы заявляем, что сообщения о разводе не соответствуют действительности. Мы не видели необходимости реагировать на слухи, но, поскольку эта тема также анонсируется корейскими СМИ, мы публикуем официальное заявление.

Мы благодарим вас за проявленный интерес и скоро вернемся с новым проектом для Чхэ Рим».

Чхэ Рим и Гао Цзи Ци снялись вместе в китайской дораме 2013 года «Семья Ли», где они сыграли семейную пару. Экранный роман перерос в реальный и в 2014 году они связали себя узами брака. В декабре 2017 у пары появился первенец.

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News