Такахаши Джури из AKB48 учит корейский для дебюта в женской айдол-группе

0
998
ИСТОЧНИКallkpop.com

Такахаши Джури из AKB48 учит корейский для дебюта в женской айдол-группе

Такахаши Джури готовится к дебюту в Корее, читая книги и изучая корейский язык.

Смотрите также: Режиссер VISHOP рассказывает о работе с такими айдолами, как Girls’ Generation, MONSTA X, BTOB и другие

10 марта участница AKB48 поделилась в личном Инста (запрещена в РФ) фотографиями своих успехов. На снимках она в светло-розовом спортивном костюме и очках в проволочной оправе. А на одном из изображений – символы корейского алфавита, которые она тренировалась писать.

Такахаши Джури приобрела популярность в Корее, выступая в качестве участника Produce 48. В настоящее время девушка, подписавшая эксклюзивный контракт с Woollim Entertainment, готовится к дебюту в корейской айдол-группе. Как заверило ранее агенство, ее дебют состоится «раньше, чем позже». 

#p/BuySk53BQ4O/?utm_source=ig_embed

Пожелаем Джури успехов!

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.