Участники TXT поблагодарили BTS за ценные советы и поддержку

3
2800
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники TXT поблагодарили BTS за ценные советы и поддержку

Парни из TXT поблагодарили своих старших коллег BTS за поддержку в ранние последебютные дни и ценные советы.

Смотрите также: TXT установили рекорд по просмотрам на YouTube

11-го марта в эфире шоу Section TV канала MBC был показан отрывок интервью с участниками TXT, которое началось с вопроса Ли Сан Мина, может ли он называть группу аббревиатурой, на что Ёнджун ответил: “Пожалуйста, называйте нас Tomorrow by Together”.

По ходу интервью Ли Сан Мин рассказал о том, что BTS упомянули TXT на красной дорожке церемонии награждения Грэмми. Тогда ребятам предложили дать несколько советом младшим коллегам и RM сказал: “Мы все еще стараемся быть собой. Мы могли бы гордиться, но мы просто стараемся продолжать то, что делаем”.

Участники TXT поблагодарили BTS за ценные советы и поддержку

Просмотрев этот отрывок в эфире, Ёнджун прокомментировал: “Это место, где собираются звезды мирового масштаба. Это было честью для нас. Мы были тронуты тем, что они дали нам так много ценных советов”.

Тэхён добавил: “Всякий раз, когда мы пересекаемся с BTS в компании, они напоминают о том, что всегда будут поддерживать нас, и говорят много приятных слов, поэтому я всегда чувствую себя хорошо и бесконечно благодарен им”.

О целях группы и выступлениях за границей Ёнджун заявил: “Если появится возможность, я бы хотел отправиться за границу. Я хочу показать наши песни и выступления многим”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.