Чунхён прокомментировал слухи о его причастности к распространению записей со скрытых камер

14
8735
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чунхён прокомментировал слухи о его причастности к распространению записей со скрытых камер

На своей странице в Инста (запрещена в РФ) Чунхён из Highlight ответил на слухи о его причастности к чату в KakaoTalk, в котором незаконно распространялись материалы со скрытых камер.

Смотрите также: CJ E&M и Big Hit Entertainment объявили о глобальном прослушивании и создании мужской айдол-группы

В эпизоде программы 8 O’Clock News от 11-го марта был представлен репортаж о чате KakaoTalk, связанным с Сынри, в котором, как сообщается, передавались фото и видео-материалы с скрытых камер. Ранее сообщалось, что в чате присутствовало восемь человек: Сынри, два исполнителя мужского пола, генеральный директор Yoori Holdings, г-н Ким, сотрудник развлекательного агенства и два обычных гражданина.

В репортаже говорилось о том, что одним из исполнителей является Джунён, а вторым – певец Ён. SBS News представили несколько скриншотов, на которых певец Ён отвечает Джунёну. Ён – не такая распространенная фамилия в Корее, но в сети появилось немало теорий о том, что это Ён Чунхён.

Вскоре после этого агентство группы Highlight представило заявление, в котором опровергло слухи, пояснив, что в 2016 Джунён и Чунхён общались в сообщениях, но Чунхён никак не связан с чатом, в котором передавались записи со скрытых камер.

Певец также опроверг слухи, на своей странице в сети написав:

“Здравствуйте, это Ён Чунхён.

Я, как и многие, в замешательстве, но поскольку сейчас много тех, кто переживает за меня или злится, я решил написать этот пост. Я действительно был удивлен, когда услышал, что причастен к инциденту, но независимо от того, правда это или нет, я переосмыслил многое, принимая во внимание тот факт, что мое имя связали со скандалом. Содержимое контента, о котором идет речь, было отредактировано, а контекст и вовсе убрали. Заявления не соответствуют действительности, поэтому когда журналисты представили часть переписки, я даже не смог понять, было ли это на самом деле.

Вы можете подумать, что мои слова были ошибкой. В будущем я буду более осторожным по отношению ко всему, что говорю и делаю”.

#p/Bu3xIY5ljsF/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.