Фанаты EXO защищают Сехуна, которого обвинили в поддержке Сынри

44
27493
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты EXO защищают Сехуна, которого обвинили в поддержке Сынри

EXO-L, поклонники группы EXO, вступились за Сехуна, чей недавний пост восприняли как проявление поддержки Сынри, который стал центром не одного скандала.

Смотрите также: Mnet объявили о запуске нового сезона Show Me The Money

Сехун стал центром сомнительного скандала после поста, размещенного в сети день назад, в котором он написал: “Время все исправит, вы будете счастливы”.

#p/Bu1aylxHSHv/?utm_source=ig_embed

Некоторые нетизены связали этот пост с Сынри, утверждая, что раньше Сехун показывал свою привязанность к макне BIGBANG, поэтому его сообщение – косвенная поддержка, однако поклонники заявили, что этот пост не имеет никакого отношения к Сынри.

По словам EXO-L, пост Сехуна, скорее всего, связан с недоразумением, возникшим на просторах Weibo: айдол пострадал от комментариев одного из китайских артистов и проблема набрала такие масштабы, что его имя появилось в топе запросов на Weibo.

Принимая это во внимание, пользователи сети проявили чудеса смекалки, в своих комментариях отмечая: “Я не фанат EXO, но все это так натянуто. Анти-фанам пора остановиться”, “Это просто смешно”, “Нельзя обвинять всех, кто знаком с Сынри. Прекращайте”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.