Рейтинги Китая с 4 по 10 марта: Лэй из EXO впервые возглавил список самых популярных звезд Поднебесной

4
3431

Рейтинги Китая с 4 по 10 марта: Лэй из EXO впервые возглавил список самых популярных звезд Поднебесной

На неделе с 4 по 10 марта в ТВ-рейтингах произошли изменения. Сериал “Невероятная ты” с Ма Ли и Пань Юе Мином утерял первенство в 55 городах, уступив сериалу “Воспоминания о Пекине” с Хэ Бином, Лю Пэй и Ван Оу в главных ролях. “Воспоминания о Пекине” не только обошли конкурента по совокупному рейтингу, но и стали чемпионом по рейтингу одного канала, преодолев отметку в 1,49% на Beijing TV в воскресенье. Однако, “Невероятная ты” осталась лидером на национальном уровне.

Обеим этим дорамам составляет конкуренцию сериал “Все Хорошо” с Яо Чэнь, уверенно идя вторым и там и там.

В десятичасовом таймслоте дорама “Легенда о Хуа Бу Ци” с Чжан Бинь Бинем и Аиэль Линь вновь стала фаворитом в 55 городах, а ее конкурент, сериал “Легенды” с Сюй Каем и Бай Лу, лидирует на национальном уровне. Посмотрите весь рейтинг ниже!

Рейтинги дорам с 4 по 10 марта:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сериал “Все хорошо” открывает тайну “идеальной” семьи

Что касается списка самых популярных знаменитостей Китая, то на первой полноценной неделе марта лидером стал К-поп артист – Лэй из EXO (Чжан Исин). И это не удивительно, ведь в данный момент в эфир выходят сразу два шоу с его участием: передача Idol Producer и сериал “Золотые глаза”. Стоит отметить и то, что Лэй впервые возглавляет этот рейтинг.

Став первым, айдол ожидаемо “подвинул” былого лидера рейтинга, Чжу И Луна, теперь он второй, сдвинулась и Чжао Ли Ин, замкнув первую тройку.

Ян Цзы и Дэн Лунь тоже спустились вниз, став шестой и восьмым соответственно, а вот Джо Чэнь, Пань Юе Мин и Ван Оу напротив поднялись до четвертой, пятой и седьмой позиций. Чжан Бинь Бинь единственный сохранил свое место, но его партнерша по дораме “Легенда о Хуа Бу Ци”Аиэль Линь список покинула вовсе, ее сменил Цзэн Шунь Си. Посмотрите весь рейтинг ниже!

Самые популярные знаменитости Китая с 4 по 10 марта:

1. Чжан Исин (Лэй из EXO)
2. Чжу И Лун
3. Чжао Ли Ин
4. Джо Чэнь
5. Пань Юе Мин
6. Ян Цзы
7. Ван Оу
8. Дэн Лунь
9. Чжан Бинь Бинь
10. Цзэн Шунь Си

Поздравляем лидеров – Лэя, И Луна и Ли Ин!

В онлайн рейтингах тоже не обошлось без перемен. Лидером по просмотрам внезапно стала дорама “Все Хорошо”, потеснив тем самым лидеров прошлой недели. Так “Невероятная ты”, спустилась на вторую строчку, “Легенда о Хуа Бу Ци” стала третьей, а Королева Дугу” с Джо Чэнь и Чэнь Сяо в главных ролях, которая была №1 еще две недели назад, и вовсе потеряла место в тройке лидеров, став четвертой. Кстати, сериал лидера списка самых популярных знаменитостей Китая, Лэя, “Золотые глаза”, занимает шестое место по просмотрам в сети, входя таким образом в десятку самых популярных дорам онлайн.

Поздравляем всех победителей!

Рейтинги Китая с 4 по 10 марта: Лэй из EXO впервые возглавил список самых популярных звезд Поднебесной

Рейтинги предыдущей неделиРейтинги следующей недели

Обзор составила Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]