Джо Чэнь снялась в видео против наркотиков, чтобы искупить свои грехи

1
895
ИСТОЧНИКjaynestars.com

Джо Чэнь снялась в видео против наркотиков, чтобы искупить свои грехи

В прошлом году тайваньская актриса Джо Чэнь была арестована в Тайбэе за вождение в нетрезвом виде после того, как полиция остановила ее за попытку сделать незаконный поворот направо на красный свет.

Смотрите также: Джо Чэнь возвращается на работу после скандала с вождением в нетрезвом виде

Было установлено, что уровень алкоголя в ее крови составил 0,67 мг/л. Актриса добровольно сотрудничала с полицией во время ее задержания и после выхода под залог публично извинилась в Weibo. Джо была приговорена к 60 часам добровольного труда в течение полутора лет. Для этого она снялась в короткометражном фильме «Не позволяй наркотикам обмануть тебя».

Режиссером выступил хороший друг актрисы Мин Чжан Чэнь, который в 2008 году снял дораму «Обречен любить тебя». Они потратили 60 часов на съемки и остались довольны результатом. В фильме Джо играет Чжэн Чжэн, которая ловит своего двоюродного брата и его друзей, когда те принимают наркотики во время празднования дня рождения. Она строго напоминает всем держаться подальше от искушения.

Известно, что генеральный прокурор Тайбэя был вполне удовлетворен результатами. Он специально провел премьеру, показав полную трехминутную версию и 30-секундную публичную версию. Сама Джо Чэнь не присутствовала на показе, так как на тот момент находилась по работе в Европе.

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.