Каин (ARGON) рассказал, что был танцором у BTS

5
4106
ИСТОЧНИКsoompi

Каин (ARGON) рассказал, что был танцором у BTS

Во время дебютного шоукейса ARGON, который прошел 11 марта, один из участников группы – Каин – рассказал о том, как он начал воплощать в жизнь свою мечту стать певцом, работая танцором.

Смотрите также: Знаменитости продемонстрировали поддержку TVXQ на их концерте

Каин рассказал: «Мне нравилось стоять на сцене из-за аплодисментов публики. Я захотел узнать, что было бы, если бы эти аплодисменты предназначались мне, поэтому я решил дебютировать».

Каин объяснил: «Я приобрел опыт работы на сцене, путешествуя с BTS в их мировом турне. Благодаря этому опыту я начал реализовывать свою собственную мечту стать певцом. Мне также было очень интересно выступать как танцор. Я провел с ними около трех лет».

Каин также поделился своим восхищением BTS, сказав: «Раньше я наблюдал за BTS, и они тренировались по 16 часов в день. Они всегда стараются изо всех сил, даже когда добились успеха, и я стараюсь равняться на них в этом».

ARGON дебютировали 11 марта с «Master Key».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News