Нетизены отыскали пророческий пост о Сынри

15
10927
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены отыскали пророческий пост о Сынри

Корейские пользователи сети в шоке от того, насколько точным оказался пророческий пост о Сынри, опубликованный в 2012 году.

Смотрите также: Откуда СМИ узнали о групповых чатах с участием Сынри?

В ноябре 2012 года один из пользователей платформы Pann в отношении Сынри написал: “Я умею читать по лицам [физиономика], и у Сынри лицо человека, который добьется высот в двадцать лет, но потеряет все в тридцать. Он из тех людей, которые рано расцветают и так же рано увядают”.

Сынри рожден в 1990 году и в 2019 ему исполнилось тридцать лет. Многие нетизены в комментариях отметили, что от такой точности предсказания у них мурашки по коже, а некоторые из них даже просят “напророчить” судьбу и для них.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.