‘Женская версия 2PM’ девичья группа APRIL KISS готовится к дебюту в следующем месяце

0
141

'Женская версия 2PM’ девичья группа APRIL KISS готовится к дебюту в следующем месяце

Новая девичья группа готовится к дебюту в следующем месяце, и как они заявили, они будут женской версией 2PM.

Средний рост девушек составляет 173 см. Состоящая из 6 девушек, группа называется APRIL KISS, и как они заверяют, их стиль выступлений будет таким же впечатляющим как и у 2PM.

Их агентство, Andy Bros, прокомментировали: “Все участницы обладают цветущим внешним видом и высокими, стройными телами. Они не только могут показать впечатляющее выступление, но также очень талантливы в таких областях, как танцы, пение и рэп. Их средний рост составляет 173 см, так что все 6 участниц обладают красивыми длинными ногами, которые, конечно, доставят удовольствие при просмотре”.

Они продолжили: “Они раньше занимались разной деятельностью, до того как собрались вместе, чтобы осуществить свою мечту стать певицами. Их подготовка к дебюту заняла от 3 до 5 лет. Несмотря на то, что это женская группа, они могут выступать как 2PM“.

Группа состоит из СуМин, КуЧжи, ХэЧжон, Сара, Джули и СиХо.

===

Ниже выложенный тизер этой новой группы был выпущен в апреле 2010 года, и не соответствует тому материалу, с каким девушки будут дебютировать. Интересно, как поменялся их стиль выступления за год?

https://www.youtube.com/watch?v=ieGOdhAtuFg&feature=player_embedded

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ OSEN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.