Актёры дорамы “Этот психометрический парень” рассказали о работе над проектом

0
26461

Актёры дорамы "Этот психометрический парень" рассказали о работе над проектом

11 марта актеры новой дорамы tvN “Этот психометрический парень” провели онлайн-трансляцию перед премьерным показом проекта.

Смотрите также: Опубликованы горячие стиллы новой дорамы «Этот психометрический парень»

Сюжет романтической комедии tvN «Этот психометрический парень» рассказывает о Ли Ане (Джинён из GOT7), который может узнавать о тайнах окружающих людей через прикосновения, и Юн ЧжэИн (Шин Е Ын), которая настолько сильно желает спрятать собственное сердце от окружающего мира, словно от этого зависит ее жизнь.

В трансляции также участвовали Ким Квон и Дасом.

Джинён рассказал о том, чего ждать зрителям: “Было бы здорово, если бы вы уловили, казалось бы, бесполезные, но на самом деле полезные воспоминания и доказательства того, что Ли Ан обладает психометрическим талантом”. Шин Е Ын прокомментировала: “Будет еще интереснее, если вы будете следить за ростом и изменениями, которые будут происходить с героями дорамы”. Ким Квон продолжил: “Я надеюсь, что многим зрителям понравится сериал, с которым мы вошли в теплую весну”. Дасом добавила: “Дорама полна различных жанров. Я надеюсь, что вы сможете наслаждаться ею со слезами, смехом и симпатией”.

Актёры дорамы "Этот психометрический парень" рассказали о работе над проектом

Джинён сказал, что так нервничает перед премьерой, что не спал прошлой ночью. Актёры согласились, что испытывают смешанные эмоции перед показом первой серии.

Актёры дорамы "Этот психометрический парень" рассказали о работе над проектом

Дасом рассказала о своей героине Ын Чжису, которая прекрасно выглядит, не прикладывая к этому особых усилий: “Чтобы продемонстрировать очарование своего персонажа, я старалась особо не наряжаться. В прошлом у меня было много возможностей красиво и классно одеваться. Это для меня совершенно новый опыт”.

Ким Квон сделал ей комплимент: “Во время её продвижения я часто видел её “при полном параде”. Но без всех этих нарядов она выглядит ещё харизматичнее. Она открыла перед нами новую сторону себя”.

Говоря об атмосфере на съёмочной площадке, Джинён сказал: “Нам комфортно и весело. Я говорил об этом на пресс-конференции, но ощущения больше похожи на то, когда идёшь на пикник. Поначалу было странно, я не знал, как сойтись с коллегами, но они первые подошли ко мне. Мне одновременно стыдно и легко, я благодарен. Режиссер снимает в довольно веселой манере, поэтому не создается даже минимального дискофморта”.

Шин Е Ын сказала, что ей тоже очень комфортно работать, а другие актеры прекрасно относятся к ней: “Когда я была в гримерке, Дасом принесла мне покушать. Она сама похожа на милого мармеладного медвежонка, поэтому принесла мне эти сладости”.

Дасом сказала: “Я не застенчива и люблю людей, поэтому мне несложно первой знакомиться с ними. Когда я впервые встретила Е Ын, она сказала, что мы учились в одной старшей школе. Благодаря этому мы стали ещё ближе. Я ощущаю привязанность к ней, хочу еще сильнее заботиться о ней. Когда я даю ей что-либо, она обязательно даёт что-то в следующий раз. Джинён тоже принёс на пресс-конференцию хлеб из известной пекарни, мы разделили его между собой и поели”.

Актёры дорамы "Этот психометрический парень" рассказали о работе над проектом

Актёры рассказали о сценах из дорамы, которые они больше всего ждут на данный момент. Ким Квон: “Я жду первой главных героев. Думаю, это будет интересно”. Дасом сказала, что больше всего ждёт появления на экране своей героини и финала.

Шин Е Ын согласилась с Ким Квоном и добавила: “Что я думала при первой встрече с Джинёном? Я точно могу сказать? Думаю, в первый день он был очень уставшим, но его щетина была настолько очевидной, что я была удивлена”.

Джинён сказал: “Несмотря на то, что я нервничаю перед премьерой, разговор о дораме помогает мне расслабиться. Теперь я смогу спокойно смотреть трансляции серий. Я жду, что многим понравится этот веселый проект, несмотря на вставки триллера”.

Шин Е Ын сказала: “Когда я проснулась сегодня утром, то нервничала и тревожилась. Сейчас мне комфортно, потому что мы вместе ждём премьеры. Я благодарна, что многие люди поддерживают нас. Мы упорно работали над отснятым материалом, поэтому наслаждайтесь просмотром”.

Перед премьерой создатели дорамы опубликовали еще несколько фотографий проекта.

Актёры дорамы "Этот психометрический парень" рассказали о работе над проектомАктёры дорамы "Этот психометрический парень" рассказали о работе над проектом

Актёры дорамы "Этот психометрический парень" рассказали о работе над проектом

Источник производственной группы заявил: “Поскольку актёры примерно одного возраста, съемочная площадка всегда наполнена их живой энергией. Все они отлично умеют всех взволновать зрителей. Они работают очень усердно, прорабатывая диалоги друг с другом перед тем, как начать съёмку, и благодаря их самоотдаче персонал тоже чувствует себя полным сил, это помогает нам создавать великолепные сцены для дорамы”.

Актёры дорамы "Этот психометрический парень" рассказали о работе над проектом

Актёры дорамы "Этот психометрический парень" рассказали о работе над проектом

Премьера дорамы состоялась в понедельник, первая серия получила 2,9% зрительского рейтинга. На данный момент первой место в данном временном сегменте занимает сериал “Свет в твоих глазах” (7,7%).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]