Актёры дорамы «Признание» рассказали о своих персонажах

1
669
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы «Признание» рассказали о своих персонажах

Создатели новой дорамы канала tvN под рабочим названием «Признание» («Исповедь») опубликовали закадровое видео со съёмки постеров, в котором актёры представляют своих персонажей.

Смотрите также: Опубликованы новые тизеры дорамы «Признание»

Дорама “Признание” рассказывает о героях, которые борются за истину, скрытую законом, запрещающим двойную опасность (риск дважды понести уголовную ответственность за одно и то же преступление). Адвокат Чхве Дохён (Чуно из 2PM) провёл большую часть своего тяжелого детства в больнице из-за хронической болезни сердца. Ему сделали пересадку сердца, и он получил второй шанс на жизнь. Однако, когда его отца приговорили к смертной казни за убийство, Чхве Дохён вновь столкнулся с трудностями в своей судьбе. Решив доказать, что его отец невиновен, молодой человек становится адвокатом. Он сталкивается с бывшим детективом Ки Чунхо (Ю Джэ Мён), который не может забыть несправедливый судейский вердикт прошлого.

Чуно: “Здравствуйте, я Ли Чуно из 2PM, играю Чхве Дохёна в дораме «Признание». Он становится юристом в надежде спасти своего осужденного отца от смертной казни. Я предстану перед вами как юрист, который ищет правду, поэтому надеюсь, что вы с нетерпением ждете этого. Главные герои – адвокат и детектив, которые ищут правду. Им предстоит столкнуться с дилеммой о том, что важнее – правда или приговор”.

На вопрос производственной группы, хочет ли он признаться в чем-то сейчас, айдол-актёр улыбнулся и признался: “Последнее время я ем раз в день. Я пытаюсь похудеть, чтобы лучше вжиться в роль своего персонажа. Но прошлой ночью я откушал курочки на ночь глядя. А сегодня соврал съёмочной группе, что все еще ем раз в день”.

На шутливое требование коллег извиниться, Чуно рассмеялся и воскликнул: “Чего?”.

Ю Джэ Мён: “Здравствуйте, я Ю Джэ Мён, исполнитель роли Ки Чунхо в дораме “Признание”. Приятно познакомиться. Ки Чунхо – страстный и образцовый бывший детектив, который не остановится ни перед чем на пути к правде. На постере я хотел выглядеть классно, поэтому этим утром сделал зарядку, вкалывал до седьмого пота, старался изо всех сил, чтобы избавиться от своего животика”. 

Шин Хён Бин представилась: “Здравствуйте, я Шин Хён Бин, исполнительница роли Ха Юри. Приятно познакомиться. Она – бывший репортер, которая пытается создать агентство одного журналиста. Она – друг семьи Дохёна, которая знает его больше 10 лет. В дораме вы увидите мою яркую и преданную сторону. Поскольку я играю бывшего репортера, для съёмки постера я надела наряд, похожий на одежду репортера, то есть костюм. Название нашей драмы – «Признание», поэтому я должна была выразить свои внутренние мысли, но… Короче говоря, кроме костюма, ничего формального в моем образе в дораме вы больше не увидите”.

Нам Ги Э играет роль Мадам Джин, опытную офисную помощницу, которая ниоткуда появляется в офисе Дохёна. Актриса сказала: “Она – та, кто поможет Дохёну. На площадке я играю роскошную и грациозную женщину, но дома больше похожа на бабушку”. 

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News