Японская рок группа X-Japan хвалит K-Поп и его артистов

0
179

Японская рок группа X-Japan хвалит K-Поп и его артистов

Легендарная японская рок-группа X-Japan недавно на фестивале “Summer Sonic” в Японии похвалили рост К-попа и его артистов.

Группа заявила: “К-поп впечатляет и вы можете действительно сказать, что корейские певцы работают усердно. Они заслуживают уважения. Не существует легких путей, когда речь заходит о музыке, и вы не можете ожидать, что станете популярным в одно мгновение. Это не возможно, заснуть и проснуться на следующий день рок звездой. Те достижения, которых достигли корейские артисты на сегодняшний день и их усилия заслуживают уважения.”

Это впервые, когда X-Japan делает прямые заявления о К-поп-е, и поклонники, считают, что это знак роста популярности К-поп-а, тем более, что это признает один из наиболее знаковых музыкальных коллективов Японии.

X-Japan проведут 28 октября в Корее свой концерт.

Японская рок группа X-Japan хвалит K-Поп и его артистов

 mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News