Режиссёр дорамы “Большая проблема” берёт перерыв в работе

0
661
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Режиссёр дорамы "Большая проблема" берёт перерыв в работе

Режиссёр-продюсер новой дорамы “Большая проблема”, Ли Дон Хун, берет временный перерыв в работе над проектом.

Смотрите также: Опубликованы основные постеры и стиллы с главной героиней дорамы «Большая проблема»

11 марта СМИ сообщили, что Ли Дон Хун берёт временный перерыв в работе из-за пневмонии (воспаления лёгких). Источник производственной группы дорамы заявил: “Сейчас он проходит лечение от пневмонии. Затем он будет сосредоточен на внутренней производственной работе по мере выздоровления. Как только он полностью восстановится, то вернется на съемочную площадку”.

Новая дорама SBS расскажет о папарацци, которая постоянно ищет все новые и новые скандальные новости. Джи Сухён (Хан Йе Сыль) — бессердечный главный редактор, которая бесстыдно использует все возможные связи со знаменитостями, чтобы выпытывать их тайны и создавать скандалы. В прошлом она мечтала стать честным журналистом, но затем оступилась с верного пути, решив получить власть вместо забвения из-за публикаций истинной правды. Хан Сокчжу (Чжу Чжин Мо) – элитный фотожурналист, но из-за одного-единственного снимка он теряет дом, семью и становится алкоголиком. Однако после встречи с главной героиней он решает вернуться в мир журналистики.

Желаем режиссёру проекта скорейшего выздоровления.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News