Рейвен (ONEUS) возьмет перерыв в групповой деятельности из-за проблем со здоровьем

0
1717
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рейвен (ONEUS) возьмет перерыв в групповой деятельности из-за проблем со здоровьем

11 марта RBW Entertainment опубликовали на фанкафе ONEUS официальное заявление, что Рейвен временно возьмет перерыв в расписании.

Смотрите также: ONEUS рассказали о своей дружбе с VERIVERY, своих целях на будущее и многом другом

Полное заявление гласит: «Здравствуйте, это RBW. Доносим до сведения фанатов, что участник ONEUS Рейвен возьмет перерыв в групповом продвижении в связи со здоровьем и личными причинами.

Недавно у Рейвена возникли сложности с участием в запланированном групповом промоушене из-за проблем со здоровьем и личных причин. В результате, обсудив ситуацию с остальными участниками ONEUS, Рейвен решил на время приостановить свою деятельность.

Это решение было принято ради будущего Рейвена в долгосрочной перспективе, вместо продвижения на данный момент, и было решено, что он вернется к фанатам в более здоровом состоянии.

В силу обстоятельств, ONEUS продолжат продвижении впятером. Они планируют участвовать в запланированных мероприятиях без каких-либо изменений.

После завершения активности Рейвен будет отдыхать некоторое время. В случае необходимости сфокусироваться на здоровье, агентство окажет ему необходимую поддержку.

Мы просим понимания у фанатов, которые неизменно любят и поддерживают ONEUS. Мы еще раз обещаем, что сам Рейвен, а также остальные участники ONEUS и агентство, сделают все возможное, чтобы он вернулся к группе как можно скорее.

Мы искренне извиняемся за беспокойства, причиненные фанатам. Спасибо».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]