Го А Сон рассказала, что часто общается с бывшими коллегами по съёмкам

0
847
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Го А Сон рассказала, что часто общается с бывшими коллегами по съёмкам

Го А Сон дала интервью, в котором рассказала о своем отношении к сериалам, актерах-друзьях и подходе к актерской карьере в целом.

Смотрите также: Ё Джин Гу рассказал о дораме «Коронованный шут», новом подходе к работе, планах на будущее

Актриса сыграла роль в дораме OCN “Жизнь на Марсе”, а также с другими артистами посетила съёмочную площадку сериала “Романтическое приложение” tvN, чтобы выразить поддержку режиссеру Ли Чон Хё, который снимал оба проекта.

Го А Сон сказала: “Мне кажется, я благословлена встречами с хорошими людьми. Я часто продолжаю хорошо общаться с актерами, с которыми работала раньше, это касается и фильма “Офис”, и сериала “Жизнь на Марсе”. Если честно, иногда я ограничиваю себя ролью, которую мне дали. В дружбе с актерами хорошо то, что они всегда помогают мне читать новые сценарии”. 

Говоря о визите режиссера Ли Чон Хё: “Мне понравилось смотреть его новый сериал. Он медленно набирает популярность”.

Актриса снялась в фильме “Сопротивление: история Ю Кван Сун”, который рассказывает о корейской 17-летней девушке, борце за независимость страны, по имени Ю Квансун, одной из самых известных участниц Движения 1 марта, и о других женщинах в камере № 8 тюрьмы Содэму.

Го А Сон рассказала, что часто общается с бывшими коллегами по съёмкам

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News