Раскрыт участник новой мальчиковой группы, в которой будет выступать Пан Ен Гок!

0
52

Раскрыт участник новой мальчиковой группы, в которой будет выступать Пан Ен Гок!

Программа MTVThe Show‘ добавит нового ведущего, Ким Хим Чхана, к настоящим ведущим шоу, Луне из f(x) и ХёСон из SECRET.

Хим Чхан является певцом под крылом агентства TS Entertainment, и появление в указанном шоу станет его публичным дебютом. Его агентство также рассказало, что он будут участником в дебютирующей в скором времени группе вместе с Пан Ен Гоком, который привлек большое внимание своей дебютной песней, “I Remember“.

Играющий на традиционных корейских инструментах, Хим Чхан получил похвалу за свое мастерство в Национальной старшей школе Гокак, специализирующейся на традиционном искусстве корейской музыки.

Как сказали в TS Entertainment: “Хотя он чувствовал давление, демонстрируя свои личные способности как дебютирующий артист, продюсеры шоу похвалили его за проявленные исключительные навыки ведущего”.

Эпизод программы ‘The Show’ с участием Хим Чхана будет показан 26 августа.

Раскрыт участник новой мальчиковой группы, в которой будет выступать Пан Ен Гок!

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News