Агентство G.E.M. отрицает обвинения в несправедливом обращении

1
717
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Агентство G.E.M. отрицает обвинения в несправедливом обращении

7 марта гонконгская певица G.E.M. объявила, что она подает в суд на агентство Hummingbird Music. В длинном заявлении, которое она разместила на своем Weibo, девушка объяснила причины своего решения.

Смотрите также: G.E.M. подает в суд на свое агентство

Она также заверила поклонников, что она все еще будет выступать на ее предстоящих концертах, которые были организованы ее агентством. Парень певицы, стилист Марк Нгай, выступил, чтобы поддержать решение G.E.M.

«В будущем не нужно бояться, не нужно лгать. Вместе мы преодолеем все препятствия», – написал он на Weibo. Он также загрузил фотографию мертвого колибри, причем многие считают, что это должно означать агентство певицы, Hummingbird Music.

Агентство G.E.M. отрицает обвинения в несправедливом обращении

В пятницу, 8 марта, представители агентства ответили на обвинения G.E.M. Они заверили, что у них всегда были хорошие рабочие отношения.

«Мы старались изо всех сил, чтобы решить проблемы между двумя сторонами справедливо. Мы не знали, что G.E.M., а также окружающие ее люди планируют самостоятельно управлять музыкальной карьерой певицы, хотя ее контракт с нами заканчивается только в 2022 году», – написали они.

Агентство утверждает, что обвинения, опубликованные G.E.M. и ее адвокатом в социальных сетях, являются ложными, и в случае появления новых заявлений они будут добиваться судебных исков против них. Hummingbird Music также выразили сожаление по поводу того, что конфликт между компанией и G.E.M. теперь должен быть решен в суде.

Агентство G.E.M. отрицает обвинения в несправедливом обращении

Когда 9 марта средства массовой информации попросили певицу прокомментировать сложившуюся ситуацию, она ответила: «Я не знаю, что сказать. Все, что я могу сейчас сделать – это передать дело в руки моему адвокату. Я не хочу, чтобы этот вопрос стал тотальной борьбой между двумя сторонами и надеюсь, что все можно решить правильно и справедливо».

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News