Кан Даниэль отстранен от участия в KCON из-за конфликта с агентством

11
4997
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Даниэль отстранен от участия в KCON из-за конфликта с агентством

12-го марта новостной портал Sports Seoul сообщил о том, что Кан Даниэль не появится среди выступающих KCON в этом году.

Смотрите также: Участники TXT поблагодарили BTS за ценные советы и поддержку

KCON – всемирная конвенция, которая была запущена CJ E&M в 2012 году. Согласно информации, полученной от нескольких источников индустрии развлечений, KCON 2019 года должен состояться в Японии (май), Нью-Йорке (июль), Лос-Анджелесе (август) и Таиланде (сентябрь). Несмотря на то, что официальный состав выступающих не был объявлен, как сообщается, Кан Даниэля нет в списке артистов.

Учитывая связь Даниэля и CJ E&M, многие ожидали увидеть артиста на таком крупном мероприятии: впервые айдол появился на шоу Produce 101 Season 2 от CJ E&M, был трейни дочерней компании CJ E&M и перешел в LM Entertainment – компания, которая сотрудничает с CJ E&M.

Один из представителей индустрии поделился: “С позиции CJ E&M, нет никаких причин исключать Кан Даниэля с ежегодного мероприятия. Должно быть, на его участие повлиял конфликт с агентством. Высока вероятность того, что его имя появится в списке, как только ситуация разрешится. К тому же сам Кан Даниэль считает, что KCON – идеальное место для встречи с международными поклонниками, поэтому для него будет большой потерей, если он не примет участия”.

Sports Seoul сообщили, что Кан Даниэль и LM Entertainment планировали провести серию фанмитингов за границей в мае этого года и подготовка к туру уже завершена. Если конфликт артиста с агентством завершится судебными тяжбами, а встречи с фанатами будут отменены, организаторам придется возместить ущерб, поскольку в подготовку было вложено немало сил и финансов.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.