Джунён признался в содеянном и объявил об уходе из индустрии развлечений

170
15696
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джунён признался в содеянном и объявил об уходе из индустрии развлечений

13-го марта Чон Джунён представил письмо с извинениями, признавшись в совершении серии преступлений, которые на данный момент являются горячей темой для многих корейских СМИ.

Смотрите также: Новостные порталы представили шокирующее темное прошлое Джунёна 

В своем письме Джунён написал:

“Я пишу вам с чувством стыда и вины.

Я, Чон Джунён, еще раз осознал серьезность ситуации, вернувшись в Корею 12-го марта. Хоть мои слова и запоздалые, я хотел бы принести извинения всем людям, которые проявили свой интерес и подарили мне второй шанс.

Что касается новостных статей в отношении меня, я признаю свою вину во всех преступлениях. Я снимал женщин без их согласия и делился контентом с их участием в чатах, не чувствуя при этом себя преступником.

Как для известной личности, это неэтичный и бездумный поступок, заслуживающий критики.

Прежде всего я преклоняю колени и приношу извинения всем женщинам, которые присутствовали на видео, которые узнали об отвратительной правде, всплывшей на поверхность, и многим людям, которые чувствуют разочарование.

Я отказываюсь от участия во всех программах, в которых был задействован, и приостанавливаю свою деятельность в индустрии развлечений. Я откажусь от жизни публичного человека, чтобы до конца своей жизни размышлять о безнравственных и незаконных действиях, которые я совершил.

Я еще раз приношу свои извинения женщинам, которые пострадали из-за моих действий, тем, чей гнев сильнее разочарования, и тем, кто помог мне стать знаменитостью и поддерживал меня.

Я буду принимать активное участие в расследовании, которое начнется утром 14-го марта, и приму наказание за свои действия.

Приношу свои глубочайшие извинения. Мне очень жаль.

Вторник, 12-е марта 2019 года.

Чон Джунён”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News