Хонки из FTISLAND заверил фанатов, что ему не грозит скандальная слава

1
3917
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хонки из FTISLAND заверил фанатов, что ему не грозит скандальная слава

После серии “открытий” относительно групповых чатов и связанного с ними скандала, появилась информация о том, что Хонки из FTISLAND может оказаться одним из участников беседы, но артист дважды заверил своих фанатов, что он не будет вовлечен в этот кошмар.

Смотрите также: О каком «золотом телефоне» Джунёна говорил Зико?

В ночь на 12-е марта, вскоре после того, как в сети начали зарождаться слухи о том, что артист может быть частью скандальной цепочки, Хонки зашел в свой чат, чтобы написать: “Сегодня я проснулся и меня ждал бардак. Не переживайте об этом. Увидимся завтра в прямой трансляции”

Под “своим” чатом подразумевается открытый чат в KakaoTalk, посвященный определенному артисту, группе, участнику группы или исполнителю. В такую беседу может войти каждый, но общение в них происходит посредством обмена картинок.

А днем 12-го марта Хонки и DinDin во время совместной трансляции затронули тему скандала. Раздумывая над тем, кто может оказаться частью звездного состава участников беседы, нетизены активно перебирали имена в сети, в связи с чем Хонки заявил: “Мое имя поднялось в топе запросов. Мне прям вдруг жарко стало. Ранним утром DinDin позвонил мне и спросил: “Что это? Это ведь не правда, да?”

Что касается необоснованных слухов, DinDin сказал: “Однажды один из моих знакомых спросил: “Ты в порядке? Я слышал, что ты курил марихуану и тебя забрала полиция”. Есть слухи, о существовании которых я даже не подозревал”.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News