Один из продюсеров The Black Label рассказал правду об уходе Сынри из индустрии

7
13068
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

Один из продюсеров The Black Label рассказал правду об уходе Сынри из индустрии

Макне BIGBANG, Сынри, объявил о том, что решил уйти из индустрии развлечений, поскольку скандал набирает обороты и может нанести вред его группе и компании, но, кажется, кое-кто знает немного больше о том, действительно ли все произошло на добровольной основе.

Смотрите также: Лирика G-Dragon о знакомых Сынри привлекла внимание нетизенов в свете скандала с клубом Burning Sun

Скандал, который возник из-за подозрений в распространении наркотиков в ночном клубе и использовании эскорт-услуг для налаживания бизнес-связей, разросся до такой степени, что на поверхность всплыли не самые приятные подробности, включая групповые переписки, в которых из рук в руки передавались материалы сексуального характера.

Не выдержав давления, Сынри объявил о том, что добровольно уйдет из индустрии, чтобы спасти BIGBANG и YG Entertainment, однако один из продюсеров The Black Label, агенства, подконтрольного YG, утверждает, что Сынри попросту “поперли”.

Несмотря на отсутствие каких либо записей на своей странице в Инста (запрещена в РФ), продюсер опубликовал историю, в которой написал: “Его выгнали, а он прикидывается дураком, говоря, что ушел по собственному желанию”.

seungri comment

В настоящее время контент удален.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News