[Обновлено] D.O (EXO) решил распрощаться с SM Entertainment? + ответ агентства

40
38882

[Обновлено] D.O (EXO) решил распрощаться с SM Entertainment? + ответ агентства

Согласно информации от нескольких новостных порталов, участник EXO, D.O, решил не продлевать свой контракт с SM Entertainment.

Смотрите также: K-Pop исполнители в рейтинге Billboard «Social 50»

13-го марта новостной портал The Asia Business Daily заявил о том, что D.O решил не продлевать свой эксклюзивный контракт с SM Entertainment.

Как заявил один из представителей музыкальной индустрии: “Нам известно, что все участники EXO, кроме До Кёнсу, продлили свои контракты. Кёнсу же, после долгих размышлений и обсуждений с компанией, решил уйти”.

Также по неподтвержденным данным стало известно, что  D.O готовится к сольному промоушену.

Вскоре после этого SM Entertainment в интервью с новостными агентствами заявили: “Слухи о том, что D.O решил не продлевать контракт, ложны и беспочвенны, к тому же до истечения срока действия контракта еще много времени”.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.