Агентство JBJ95 объявило о планах подать в суд на злобных комментаторов

0
408
ИСТОЧНИКsoompi.com

Агентство JBJ95 объявило о планах подать в суд на злобных комментаторов

12 марта агентство JBJ95 Star Road Entertainment объявило о том, что будет возбуждено судебное дело против злонамеренных комментаторов, нацеленных на дуэт.

Смотрите также: Ли Бин Бин сыграет в женской версии «Часа пик»?

В связи с увеличением беспокойства поклонников JBJ95, агенство решило принять необходимые меры.

Заявление агентства приведено ниже:

«Здравствуйте, это Star Road Entertainment.

Мы продолжаем получать жалобы от поклонников, которые озадачены распространением негативных слухов и комментариев, связанных с JBJ95. Мы беспокоимся о том, что это может причинить боль, как самим артистам, так и поклонникам JBJ95.

Наше агентство пришло к выводу, что мы не станем упускать из виду распространение ложной или негативной информации в отношении наших артистов.

Настоящим мы заявляем о своем намерении принять строгие меры ко всем, кто участвует в размещении и распространении вредоносных комментариев и слухов об артистах Star Road Entertainment, включая JBJ95.

Мы будем реагировать на все слухи и злонамеренные комментарии, сделанные до и после этого объявления. Если размещение или распространение будет подтверждено с помощью мониторинга, мы уведомим вас о любых юридических действиях.

Также сообщаем, что материалы, отправленные поклонниками на электронную почту нашего агентства, уже находятся в обработке. Надеемся и в дальнейшем на вашу поддержку. 

Спасибо за постоянный интерес и любовь к JBJ95»

JBJ95 в настоящее время готовится к возвращению 26 марта со своим вторым мини-альбомом «AWAKE». Также недавно сообщалось, что Ким Сангюн подписал контракт с агентством Кенты.

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.