Сынри решил расторгнуть контракт с YG Entertainment

16
5963
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сынри решил расторгнуть контракт с YG Entertainment

13-го марта агентство YG Entertainment объявило о том, что эксклюзивный контракт с Сынри расторгнут по желанию артиста.

Смотрите также: Акции YG Entertainemnt катятся «на дно»

В своем заявлении YG объявили:

“Здравствуйте, это YG Entertainment.

Мы хотели бы принести свои извинения за то, что вызвали беспокойство многочисленными спорами и обвинениями, которые начались с дела о насилии в ночном клубе, где Сынри числился консультантом.

Вскоре после объявления об уходе Сынри из индустрии развлечений 12-го марта, YG получили запрос на расторжение контракта с артистом.

Как компания, под чьим управлением находится не один десяток артистов, мы осознаем всю степень неспособности ведения более строгого руководства. В настоящее время мы размышляем о своих действиях.

YG признают необходимость масштабного пересмотра внутренней системы управления компании, и мы обещаем прислушаться ко всем сотрудниками агентства, чтобы это произошло как можно скорее”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News