Кён Су Джин и Кан Джи Хвану предложены роли в дораме “Выживание в Чосоне”

0
806
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кён Су Джин и Кан Джи Хвану предложены роли в дораме "Выживание в Чосоне"

Кён Су Джин и Кан Джи Хван могут поработать вместе над новой дорамой под рабочим названием “Выживание в Чосоне”.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 4 по 10 марта 2019 года

13 марта СМИ сообщили, что Кён Су Джин получила главную роль в новом проекте. Затем источник ее лейбла, YG Entertainment, заявил: “Сейчас она положительно рассматривает предложенную роль в проекте. Но на данный момент ничего не подтверждено”. Если актриса согласится, это будет ее первая главная роль в телевизионном короткометражном сериале.

Кён Су Джин предложена роль травматолога Ли Хэдын. Она третий год работает в отделении неотложной медицинской помощи в одной из лучших больниц страны и является единственной дочерью богатой семьи. Она элегантна внешне, обладает поставленной речью и шикарной харизмой, ее обаяние может покорить любого человека.

Дорама о перемещениях во времени “Выживание в Чосоне” рассказывает о бывшем национальном чемпионе по стрельбе из лука, который в настоящее время работает в службе доставки, Чон Роке и Им Кокчоне, знаменитом воре династии Чосон. Канал TV Chosun ведёт переговоры о трансляции проекта во второй половине года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.