Джонхун (FTISLAND) приостанавливает деятельность в группе + начинается расследование о его предполагаемой связи с полицией

36
5612

Джонхун (FTISLAND) приостанавливает деятельность в группе + начинается расследование о его предполагаемой связи с полицией

Агентство Джонхуна FNC Entertainment отреагировало на появившиеся сообщения о том, что он предположительно скрыл инцидент вождения в нетрезвом виде в 2016 году из-за связей с полицией.

Смотрите также: BLACKPINK вовлечены в скандал со скрытой камерой Джунёна + официальное заявление YG

13 марта новостное издание YTN сообщило, что Джонхун из FTISLAND, который продолжает фигурировать в слухах об участии в скандальном чате с Сынри и Чон Джунёном, три года назад использовал свои связи с полицией, чтобы скрыть инцидент вождения в нетрезвом виде.

Согласно сообщению, Джонхун был пойман полицейским из сеульского участка Ёнсан во время вождения в нетрезвом виде в марте 2016 года. Было подтверждено, что полицейский проверил Джонхуна на наличие содержания алкоголя в крови, которое составило 0,05%.

После этого Джонхун, как сообщается, попросил ответственного сотрудника полиции скрыть свою ошибку, чтобы об этом не сообщалось общественности. С тех пор Джонхун якобы оставался близким другом полицейского. Далее указывалось, что Джонхун также поделился информацией об этом инциденте в групповом чате, в который входили Чон Джунён и Сынри.

В ответ полиция заявила, что начала расследование предполагаемых связей между Джонхуном и высокопоставленными полицейскими.

В свою очередь, FNC Entertainment поделились следующим заявлением:

«Переговорив с ним лично, мы подтвердили, что Джонхун был пойман в нетрезвом виде за рулем полицией Итэвона в феврале 2016 года. Он заплатил штраф в размере 2,5 миллиона вон и был лишен прав на 100 дней.

В то время Джонхун считал себя не столь известным участником группы и из-за страха скрыл этот факт перед агентством. Он говорит, что очень сожалеет и размышляет о своей ошибке. Однако, уточнив у него, мы выяснили, что он не обращался с просьбой к полиции скрыть этот факт от средств массовой информации.

Джонхун будет активно сотрудничать в полицейском расследовании, чтобы подтвердить, существуют ли связь с полицией. Если подозрения, включая связи с полицией, окажутся правдой, он возьмет на себя всю соответствующую юридическую ответственность.

Джонхун испытывает глубокое чувство вины за свои прошлые проступки, и он также глубоко задумывается о том, что вызвал разочарование у многих людей и нанес вред группе. Кроме того, до тех пор, пока расследование не будет завершено, он полностью прекратит всю индивидуальную деятельность и продвижение в качестве участника FTISLAND.

Кроме того, агентство чувствует глубокую ответственность за недавнюю серию сообщений об участии Джонхуна в неприглядных делах и за то, что мы долго не осознавали эту ситуацию. Мы обещаем приложить больше усилий для тщательного управления нашими артистами».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News