Давний пост о неподобающих действиях Джунёна и Джонхёна шокировал нетизенов

73
22789
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Давний пост о неподобающих действиях Джунёна и Джонхёна шокировал нетизенов

Давний пост о поступках участника CNBLUE, Джонхёна, и Джунёна, в том числе и по отношению к фанатам, привлек внимание корейских пользователей сети.

Смотрите также: MakeUs Entertainment расторгли контракт с Джунёном

В октябре 2018 года анонимный пользователь разместил шокирующий пост в одном из онлайн-сообществ. В своем сообщении он написал, что Джонхён неоднократно привлекался полицией. Вместе с Джунёном он принуждал несовершеннолетних фанатов к интимной связи посредством наркотиков.

“У меня есть кое-что для фанатов CNBLUE. Будьте осторожней с Ли Джонхёном. Ходит слух, что он занимается сексом с участницей популярной группы… К тому же он печально известен тем, что имеет интимную связь со своими фанатами. Прислушайтесь к моим словам. Когда-нибудь это покажут в новостях. Об этом не писали статьи, но Джонхён частенько бывал в полиции”.

Анонимный пользователь прокомментировал свой пост, добавив: “Еще один спойлер. Во времена участия на 1 Night, Джунён и Джонхён давали снотворное незамужним поклонницам и домогались их”.

В то время пользователи сети, видимо, думали, что автор – один из антифанатов, которые любят чернить знаменитостей, распространяя ложные слухи, однако теперь они задумались о том, что аноним не врал.

В свежих комментариях под этим постом нетизены пишут: “Кошмар… Откуда он знал?”, “Разве сейчас это не во всех новостях? Откуда этот человек узнал?”, “Мурашки по коже. Вполне вероятно, что о грязных делишках в уиндустрии было известно давно”, “Это страшно”.

Тем временем Джунён в своем письме с извинениями признался в том, что незаконно снимал видео сексуального характера и распространял его в чатах. Также ходят слухи о том, что Джонхён был одним из участников такого чата, но агентство FNC Entertainment опровергло эту информацию.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News