Участница Rocket Girls подвергается сексуальным домогательствам на педдебютном видео

10
8806
ИСТОЧНИКhk01

Участница Rocket Girls подвергается сексуальным домогательствам на педдебютном видео

Преддебютное видео* с участием участницы Rocket Girls Ян Чао Юэ недавно стало горячей темой в китайских соцсетях. Дело в том, что на нем девушка явно подвергается сексуальным домогательствам со стороны ведущего мужского пола. И это не какие-то случайные кадры в укромном уголке агентства или что-то подобное – это самая обычная съемка, на которой, помимо самой Чао Юэ и ведущего, как минимум присутствует оператор, на чью камеру и велась запись.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Скандал вокруг Сынри и Джунёна затронул четырех китайских артистов

Девушка-айдол 1998 года рождения дебютировала с Rocket Girls в прошлом году после того, как заняла третье место в шоу на выживание Produce 101. Видео было снято до участия Чао Юе в шоу, в то время она была участницей малоизвестной женской группы CH2. Сообщается, что влиятельный человек предложил ей снять короткое видео-интервью, но во время съемок все пошло не так. Дело в том, что ведущий-мужчина неоднократно смущал ее вопросами с недвусмысленно сексуальным подтекстом и соответствующими комментариями.

Участница Rocket Girls подвергается сексуальным домогательствам на педдебютном видео «Почему ты смотришь туда?» – спрашивает ведущий, а затем поворачивается, чтобы посмотреть в камеру, – «Я просто сказал ей, что у меня сильное либидо, а потом она такая…»

Участница Rocket Girls подвергается сексуальным домогательствам на педдебютном видео

Чао Юэ заметно неловко. Она поднимает взгляд и сразу пытается сменить тему: «Нет, это потому, что я слишком высокая», – говорит она.

Участница Rocket Girls подвергается сексуальным домогательствам на педдебютном видео

Ведущий настойчиво продолжает домогательство. Сощурившись он заверяет: «Это правда. У меня действительно, очень большой. Я не лгу». Чао Юэ снова попытался сменить тему, пошутив: “Да. У тебя большая голова». На что мужчина отвечает:« Это верно. Голова моего *** действительно большая».

Участница Rocket Girls подвергается сексуальным домогательствам на педдебютном видео  Большинство нетизенов встало на защиту девушки, сочтя поведение мужчины ведущего отвратительным. Они комментировали: «Этот ведущий – вонючка», «Прибить мало» и «Это так расстраивает…»

А что о ситуации на видео думаете Вы?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

*примечание переводчика: само видео залито в вэйбо, выложить его здесь, увы, не возможно.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!