Полиция рассказала о ходе расследования дела, связанного с коррупцией

9
4390
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Korea Police Commissioner General Reveals Plans For Investigation Of Corruption In The Force

14-го марта генеральный комиссар агентства национальной полиции Кореи Мин Гап Рён принял участие в заседании совета государственной администрации и безопасности национального собрания. Во время встречи он раскрыл планы относительно расследования дела о предполагаемых связях полиции с личностями, связанными с ночным клубом Burning Sun.

Смотрите также: Пак Бом поделилась своими мыслями о скандале с участием Сынри и рассказала о шансах 2NE1 на воссоединении

Генеральный комиссар заявил: “Мы гарантируем гражданам прозрачность и справедливость расследования. Кроме того мы будем расследовать не только подозрения в коррупции со стороны полиции, но и проведем внутреннюю проверку и передадим суду тех, кто подтвердит, что совершил преступления, независимо от ранга. По окончанию расследования мы представим результаты общественности”.

“Мы будем расследовать не только клубы Каннама, но и подобные заведения по всей стране. Чтобы искоренить источник абсурдных действий, мы проведем масштабное расследование во всех направлениях по таким вопросам, как наркотики, сексуальное посягательство, съемка и обмен контентом со скрытых камер и связь с полицией”.

Тем временем бывший комиссар столичного полицейского управления Сеула Ли Сан Вон выступил с заявлением, отрицая свою связь с чатом, связанным с Сынри, генеральным директором Yuri Holdings и Джунёном.

Ранее стало известно, что у этой троицы налажена связь с полицией, а 13-го марта бывший и нынешний комиссары заявили, что никак не связаны с этим делом.

На следующий день бывший комиссар полиции Сеула Ли Сан Вон сказал: “Я никогда не работал в районе Каннам и не знаком с упомянутыми личностями. Я даже не знаю, где расположен клуб Burning Sun, поскольку работал в основном в офисе. Я работал в полицейском управлении Сеула и полицейском участке Ынпёна, поэтому у меня не было никакой возможности установить с ними связь”.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News