Джонхун решил уйти из FTISLAND и индустрии развлечений

89
12238
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Breaking: Choi Jong Hoon To Leave FTISLAND And Retire From Industry

В связи с продолжающимся скандалом, Джонхун объявил о своем решении уйти из индустрии развлечений, о чем сообщило агентство FNC Entertainment.

Смотрите также: Корейские СМИ застали полицию врасплох доказательствами причастности к скандалу с Сынри и Джунёном

14-го марта компания FNC Entertainment представила официальное заявление:

“Сегодня было принято решение, что Чхве Джонхун, который стал причиной критики в связи с серией инцидентов, уйдет из FTISLAND.

Наше агентство хотело бы пояснить, что у нас не было намерений скрывать правду относительно этого спора. Ранее, полагаясь на взаимное доверие, мы поговорили с артистом о прошлых инцидентах, прежде чем публиковать заявление. Мы приносим свои извинения за то, что вызвали путаницу, выпуская заявление с неточными ответами.

Есть подозрения относительно незаконный действий, хотя Джонхун говорит, что не помнит об этом, поэтому на этой неделе он будет сотрудничать с полицией в ходе расследования. Чхве Джонхун решил навсегда уйти из группы и индустрии развлечений.

Агентство осознает серьезность проблемы и несет ответственность за ряд вопросов, поэтому мы также будем сотрудничать с полицией в ходе расследования, чтобы правда была раскрыта как можно скорее.

Чхве Джонхун приносит свои извинения всем, кто пострадал из-за его неуместных и смущающих слов и действий в прошлом. Он размышляет о том, что разочаровал многих поклонников и участников своей группы. Компания также склоняет голову в извинениях за невнимательность в управлении и обучении наших артистов, а также за то, что они доставляют неприятности многим.

Чхве Джонхун теперь закончит с жизнью знаменитости и будет жить, размышляя о своих поступках. Агентство также не может избежать ответственности за слова и действия Джонхуна, которые нельзя просто простить, поэтому мы будем вести его к тому, чтобы он стал честным членом общества.

Агентство еще раз обещает быть более внимательным и строгим в отношении управления и образования всех своих артистов. Приносим свои извинения”.

Хотабовна © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News