Сотрудник съёмочной группы сериала “Королевство 2” погиб в аварии

0
1195
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сотрудник съёмочной группы сериала "Королевство 2" погиб в аварии

13 марта СМИ сообщили, что член съёмочной группы дорамы “Королевство” канала Netflix погиб в автомобильной аварии днём ранее.

Смотрите также: Ким Ён Хо пережил операцию по удалению саркомы и благодарит фанатов за поддержку

Сообщается, что авария произошла, когда мистер Ли был за рулём служебной машины. Официальное заявление производственной группы гласит: “Услышав печальную новость о гибели одного из сотрудников съёмочной группы, мы все скорбим с тяжелым сердцем. Мы выражаем наши глубочайшие соболезнования покойному и членам его семьи”.

По словам сотрудников, мистер Ли недавно присоединился к съёмкам второго сезона сериала «Королевство» и был макнэ съёмочного коллектива. Он направлялся к месту съемок в Пхёнчхане, которые были запланированы на 13 марта.

Похороны пройдут в Намъянджу. Соболезнуем семье и близким погибшего.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.