Трансформация главного героя дорамы “Большая проблема” в новых стиллах

0
631
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Трансформация главного героя дорамы "Большая проблема" в новых стиллах

Создатели дорамы канала SBS “Большая проблема” опубликовали новые стиллы, в которых главного героя проекта ждёт преображение.

Смотрите также: Режиссёр дорамы «Большая проблема» берёт перерыв в работе

Дорама SBS рассказывает о папарацци, которые постоянно ищут все новые и новые скандальные новости. Джи Сухён (Хан Йе Сыль) — бессердечный главный редактор, которая бесстыдно использует все возможные связи со знаменитостями, чтобы выпытывать их тайны и создавать скандалы. В прошлом она мечтала стать честным журналистом, но затем оступилась с верного пути, решив получить власть вместо забвения из-за публикаций истинной правды. Хан Сокчжу (Чжу Чжин Мо) – элитный фотожурналист, но из-за одного-единственного снимка он теряет дом, семью и становится алкоголиком. Однако после встречи с главной героиней он решает вернуться в мир журналистики.

На стиллах Хан Сокчжу перевоплощается из неопрятного бездомного в солидного журналиста. Перед началом съёмки данной сцены Чжу Чжин Мо спросил: “Мне, наконец, можно избавиться от парика и бороды?”.

Трансформация главного героя дорамы "Большая проблема" в новых стиллах

Производственная группа заявила: “Мы хотим поблагодарить ведущего актера, который предоставил свое тело для экспериментов со внешностью персонажа, носил парик и бороду для роли. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте 180-градусной трансформации главного героя сериала”.

Дорама выходит в эфир по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News