Две бывшие участницы одной из женских групп рассказали о бесчеловечном обращении со стороны агентства

7
11281
ИСТОЧНИКsoompi

Две бывшие участницы одной из женских групп рассказали о бесчеловечном обращении со стороны агентства

Шоу Coin Law Room (KBS JOY) – это программа, где люди могут войти в комнату и встретиться с адвокатом, чтобы обсудить свои проблемы. Недавно шоу привлекло к себе внимание после участия в нем двух бывших участниц одной из женских групп.

Смотрите также: Ли Хонки (FTISLAND) написал, что сдается

13 марта в шоу Coin Law Room приняли участие две девушки, которые когда-то работали в одной женской группе, но недавно ушли из нее. Во время шоу они рассказали о том, как их агентство обращалось с ними.

Они поделились: «Нам давали рис, но в нем были жуки. Поэтому, если мы хотели есть, нам приходилось каждый день вытаскивать жуков из риса. Наши родители оплачивали расходы на еду, но электричество и вода были отключены. Нам приходилось идти в парикмахерскую, чтобы вымыть волосы».

Они добавили: «По дороге на мероприятие в Пусане произошла автомобильная авария, в результате которой задний бампер получил вмятину. Мы повредили шеи, ударившись три раза, и сказали, что нам больно. Несмотря на это, мы продолжили путь в Пусан на большой скорости. На следующий день после завершения нашего мероприятия в Сеуле они также не отвезли нас в больницу». Одна из девушек поделилась: «В конце концов, я сама сходила в отделение неотложной помощи».

Участвующие в шоу адвокаты назвали это злоупотреблениями и отметили, что такая ситуация может снова повториться, если девушки захотят выпустить альбом и продвигаться с ним. Бывшие участницы женской группы ответили: «Это правда. Даже сейчас есть другие юные айдолы, которые продвигаются в этом агентстве».

Девушки продолжили: «Хотя мы продвигались в течение 3-х лет в качестве женской группы, нам не были предоставлены ни менеджер, ни расходы на питание и транспорт. У нас даже не было офиса. Мы использовали кафе или ресторан фаст-фуда в качестве офисного помещения».

Они добавили: «У нас также были выступления в клубах, наполненных сигаретным дымом. Некоторые клиенты касались наших ягодиц и поглаживали наши бедра. Если кто-нибудь из нас отлучался в туалет, они вводили свои номера в телефон участницы, чтобы узнать ее номер. И они делали попытки поцеловать нас во время фото».

Обе девушки рассказали, что генеральный директор агентства ответил на все это, сказав: «Они, должно быть, делают это, потому что вы им симпатичны, как дочери». Услышав это, один из адвокатов отметил: «Это курам на смех».

Бывшие участницы также поделились: «За три года мы провели около 500 мероприятий. Когда мы спрашивали у других женских групп, они говорили, что гонорары от мероприятий обычно начинаются примерно с 5 миллионов вон. После того, как мы ушли, наш генеральный директор даже поменял себе машину».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]