G-Dragon пытаются привлечь к делу с коррупцией

95
17704
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

The Korean Army Chief Of Staff Addresses Speculations Of G-Dragon Receiving Special Treatment

В свете скандала с коррупцией и вышестоящими органами, начальник штаба корейской армии обратился к прессе с заявлением по поводу предполагаемого особого отношения к G-Dragon.

Смотрите также: Агентство Пак Бом прояснило ситуацию с употреблением наркотиков

14-го марта Ким Ён У, начальник штаба корейской армии, принял участие в заседании комитета Национального собрания по законодательству и судебному праву. Во время встречи конгрессмен Пё Чан Вон поднял вопрос об особом отношении к знаменитостям, сказав: “Министерство национальной обороны не установило нарушений дисциплины в отношении знаменитостей, включая инцидент с G-Dragon и его больничным”.

В ответ на это начальник штаба прокомментировал: “Не было и не должно быть ситуаций, когда к знаменитостям проявляется особое отношение только потому, что это знаменитость или же человек, занимающий определенную должность. Мы будем принимать справедливые меры для решения таких ситуаций”.

G-Dragon заступил на военную службу 27-го февраля 2018 года и предположения о том, что артист пользуется особым положением в армии, возникли 25-го июля того же года, когда Dispatch представили информацию о VIP-палате, используемой только высокопоставленными лицами.

В прошлом месяце Dispatch также представили статью, в которой ставится под сомнение текущее звание G-Dragon и время, которое он провел “на воле”. В ответ на это представитель взвода опроверг слухи и пояснил правила использования больничных листов.

Напомним, что демобилизация G-Dragon ожидается 26-го ноября 2019 года.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News