Агентство Ли Джонхёна представило заявление о ситуации с секс-чатами

88
13074
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Lee Jong Hyun’s Agency Releases Statement Regarding Controversial Chats With Jung Joon Young

15-го марта агентство Ли Джонхёна, FNC Entertainment, представило официальное заявление, в котором пояснило ситуацию с чатами, переписку из которых представили SBS.

Смотрите также: SBS обнародовали доказательства причастности Джонхёна из CNBLUE к скандалу с проституцией

В своем заявлении FNC Entertainment написали:

“12-го числа мы представили заявление о нашем артисте Ли Джонхёне, в котором говорилось о том, что он не имеет отношения к этому инциденту.

Перед тем, как представить это заявление вам, Ли Джонхён, который в настоящее время находится в армии, согласился на допрос полиции, которая прибыла в его подразделение 12-го марта во второй половине дня. Из 20 представленных ему бесед не было ни одной с незаконным видео, которые он получал или распространял, поэтому наше прошлое заявление было именно таким, каким мы его представили.

Ли Джонхён давно вышел из чата, поэтому было затруднительно подтвердить факты, касающиеся разговоров пятилетней давности, в связи с чем агентство опубликовало заявление, основанное на утверждениях артиста. У нас не было намерений скрывать правду или правонарушения.

После новостного ролика SBS от 14-го марта, мы связались с Ли Джонхёном и он подтвердил, что это правда. Он размышляет над своим поведением и понимает, что заслуживает критики, поскольку причастен к противоречивым разговорам в KakaoTalk, унижающим достоинство женщин. Всего этого бы не произошло, будь у него правильное сексуальное восприятие, и он сожалеет об этом. Он приносит свои глубокие извинения тем, кто пострадал из-за безнравственных и неуместных разговоров, и тем, кто разочарован происходящим.

Чувствуя смущение и вину, Ли Джонхён принимает критику общественности в отношении своей морали и ценностей. Впредь он будет осторожней в своих делах и действиях, как публичная личность, и примет последствия содеянного”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.