Сынри предъявлены новые серьезные обвинения + доказательства использования проституции

130
24031
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

New Reports Accuse Seungri Of Habitual Gambling Abroad + Show Evidence Of More Prostitution Mediation

14-го марта новостной портал Sisa Journal представил сообщения из чата, свидетельствующие о том, что Сынри играл в азартные игры за границей и предоставлял эскорт-услуги для делового партнера.

Смотрите также: Гонконгская певица Джои Юн расстроена тем, что ее совместный проект с Сынри так и не увидит свет

Беседа, представленная СМИ, проходила между двумя участниками, Сынри и его деловым партнером из 2014 года. В разговоре они обсудили кто сколько выиграл в азартных играх и куда планируют их потратить.

Поскольку Южная Корея следует территориальному принципу, корейцы могут быть наказаны за азартные игры даже за границей, даже при условии, что на территории другой страны они считаются легальными.

В другом разговоре, который происходил также в 2014 году, Сынри и деловой партнер обсуждали девушек для эскорта. Сынри предоставил фотографии и информацию о возрасте, работе, характере и поведении каждой из них, предлагая выбрать одну, комментируя “плюсы и минусы”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News