Сынри и Джунён препятствуют расследованию

28
16405
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сынри и Джунён препятствуют расследованию

14-го марта около 10 часов утра по корейскому времени Джунён прибыл в полицейский участок для допроса в связи с обвинениями о незаконной съемке и распространении контента сексуального характера. Примерно через четыре часа в участок приехал и Сынри, которого обвиняют в коррупции, азартных играх и использовании проституции для налаживания бизнес-дел.

Смотрите также: Давний пост о неподобающих действиях Джунёна и Джонхёна шокировал нетизенов

Перед тем как войти в участок, обе знаменитости перед прессой в очередной раз принесли извинения общественности и пообещали содействовать в расследовании, однако выяснилось, что у полиции возникли трудности с получением мобильных телефонов – одного из основных источников информации по этому делу.

Как заявили СМИ, Сынри отказался отдавать свой телефон, а Джунён согласился, но девайс оказался абсолютно новым, всего две недели в использовании, о чем сам и сообщил.

Пользователи сети, конечно же, с негативом и сарказмом отреагировали на ситуацию, в своих комментариях отмечая: “А как же содействие в расследовании?”, “Новый телефон? Серьезно? Он, наверное, прикалывается. Псих”, “А полиция просто не может подождать, пока он не будет вынужден включить телефон? Они же могут их просто конфисковать”, “Мало того, что у него несколько телефонов, так теперь еще и новый завел”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.