Сынри и Джунён прояснили ситуацию с мобильными телефонами

25
20954
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Watch: Jung Joon Young And Seungri Arrive At Police Station For Investigations

После допроса в полицейском участке Сынри и Джунён ответили на несколько вопросов прессы перед отъездом домой, прояснив ситуацию с мобильными телефонами, о которой говорилось ранее.

Смотрите также: G-Dragon пытаются привлечь к делу с коррупцией

Сразу после допроса Сынри заявил о намерении отсрочить призыв в армию, после чего его законный представитель выступил с обращением по поводу обвинений, касающихся уклонения от уплаты налогов, сообщив: “Позднее мы представим заявление”.

Пока артист направлялся к машине, один из репортеров задал вопрос о мобильном телефоне, который, как сообщалось ранее ,артист отказывался отдавать полиции. По словам Сынри, его телефон находится в отделении.

После своего допроса к прессе вышел и Джунён, сказав: “Во-первых, я все еще чувствую вину. Что касается расследования, я говорил только правду. О “золотом телефоне”, который упоминался ранее, я рассказал правду и ответил на все вопросы. Я в очередной раз приношу извинения за то, что стал причиной инцидента”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.