Дэниел Хэнни рассказал о некоторых особенностях своего характера в журнале “Biotherm”

0
694

Дэниел Хэнни рассказал о некоторых особенностях своего характера в журнале "Biotherm"

Дэниел Хэнни недавно поделился некоторыми мыслями по поводу своего характера в журнале “Biotherm Homme“. Актер, который известен своей статностью и обаятельной улыбкой, сказал: “Я ничем не отличаюсь от любого другого человека в Корее – я очень приземленный и обычный парень”.

Дэниел Хэнни рассказал о некоторых особенностях своего характера в журнале "Biotherm"

Он также рассказал, что является фанатом футбола и даже как-то не спать всю ночь, смотря с друзьями большой матч. Дружба очень важна для него, и он поведал, что как бы ни устал,  ни за что не будет жаловаться, если вышел погулять с друзьями. Наконец, он поделился, что является таким человеком, который должен закончить то, что начал.

Дэниел Хэнни рассказал о некоторых особенностях своего характера в журнале "Biotherm"

Более подробное описание личности Дэниела представлено в текущем выпуске “Biotherm Homme”!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News