Ли И Гён рассказал, как стал жертвой пьяных хулиганов

1
3804
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли И Гён рассказал, как стал жертвой пьяных хулиганов

13 марта Ли И Гён стал гостем шоу Radio Star. В эфире передачи он рассказал, что, когда ему было 18-19 лет, на него напали пьяные мужчины.

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные постеры героев второго сезона дорамы «Смех в Вайкики»

“Мы гуляли с другом и внезапно столкнулись с тремя пьяными мужчинами. Несмотря на то, что я заметил их и пытался избежать столкновения, они нарочно врезались в меня. Я извинился и прошёл мимо”.

Ким Джон Кук взорвался: “Ты извинился?”. Ведущие рассмеялись, на что он добавил: “Это отличный повод для обсуждения”. Юн Джон Шин пошутил: “Мимо таких парней, как Ким Джон Кук, все проходят с извинениями сами”. Ким Джон Кук ответил: “Неважно, насколько люди пьяны, они никогда не совершают ошибок в моём присутствии”, – вызвав новую волну смеха.

Ли И Гён рассказал, как стал жертвой пьяных хулиганов

Ли И Гён продолжил: “Я почувствовал что-то странное и оглянулся. Пьяные мужчины уставились на меня. Один из них подошел и ударил меня, я ударился головой о мраморный парапет и потерял сознание. Я просто упал в обморок. Я даже не помнил, как меня ударили. Я был без сознания два дня. Дело было как в фильме. Я открыл глаза и увидел потолок больничной палаты. Когда я вновь открыл глаза, то увидел потолок маминой машины. Когда я открыл глаза в третий раз, то увидел потолок нашего дома”.

Актер сказал, что ему нужно было наложить швы, и показал шрам, который остался под его губой. Юн Джон Шин прокомментировал, что пьяные мужчины, должно быть, избили его, пока он был в обмороке, и Ли И Гён согласился, что, вероятно, именно поэтому он получил так много повреждений, что провел без сознания два дня.

Ким Джон Кук в очередной раз выразил недовольство, сказав: “Их необходимо поймать!”.

Ли И Гён рассказал, как стал жертвой пьяных хулиганов

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]