JUS2 рассказали, что они думают о прозвище JYP “дом для лучших женских групп”

3
3620
ИСТОЧНИКallkpop.com

JUS2 рассказали, что они думают о прозвище JYP "дом для лучших женских групп"

В свете дебюта юнит JUS2 группы GOT7 провел пресс-интервью и ответил на различные вопросы о коллегах из JYP Entertainment, других артистах K-Pop, а также об их собственной команде.

Смотрите также: Produce_X101 представили 15 кандидатов на центральную позицию

В частности, участникам JUS2 было предложено прокомментировать прозвище JYP Entertainment – “Дом для топ-групп девушек” [включаются, например, Wonder Girls, miss A и TWICE]. JB честно ответил: “У меня смешанные чувства, когда я слышу это. Мы также упорно работаем, поэтому для нас может немного разочаровывающе звучать: JYP – “дом лучших женских групп”. Но ведь преодоление этого прозвища зависит от артистов-мужчин из нашей компании, верно? Не обязательно что-то делать с женскими группами, мы просто должны вырасти сами, чтобы компания также стала “домом для лучших мужских групп””.

Далее Югём поделился своими мыслями о том, как GOT7 удавалось избегать неприятностей и скандалов последние 5 лет: “Я думаю, что наши участники – хорошие парни, а также своего рода пугливые кошки. Ладно, если серьезно, я считаю, что все мы стараемся быть осторожными, потому что, когда кто-то ошибается, это становится не только его ошибкой, но и ошибкой всей группы”.

Наконец, JB рассказал про советы от старших групп о том, как быть “образцовыми айдолами”: “В нашей команде есть ребята из других стран, а также мы все обладаем разными личностями, поэтому в начале не обошлось без борьбы. Столкнувшись с проблемами, мы всегда старались обсудить их. Чем дольше мы вместе, тем больше узнаем друг друга и учимся уважению. Мы часто напоминаем себе, что наше соло продвижение возможно, потому что мы GOT7. Важно любить себя, но также важно помнить про команду”.

borisovaalya © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News