Plan A приносят свои извинения за сокрытие участия VICTON в Produce_X101

5
2599
ИСТОЧНИКallkpop

Plan A приносят свои извинения за сокрытие участия VICTON в Produce_X101

15 марта Plan A Entertainment опубликовали официальное заявление после того, как фанаты заметили участников VICTON Бёнчана и Сыну при отборе «центровых» на шоу Produce_X101.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сонджон рассказал о секрете долголетия INFINITE

Лейбл заявил: «Участники нашей группы VICTON Хан Сыну и Чхве Бёнчан в конечном итоге примут участие в ProduceX101. Мы приносим извинения ALICE, которые были обеспокоены просмотром многочисленных статей, наполненных слухами, и просим вашего понимания в том, что мы не могли сразу уведомить вас из-за правил шоу. Пожалуйста, поддержите VICTON и их решение, которое они приняли после долгих дебатов, а также продолжайте уделять внимание другим участникам Сыншику, Хочану, Седжуну, Хансэ и Субину, которые останутся в компании и будут поддерживать ребят на ProduceX101″.

Plan A Entertainment также сообщили новостным агентствам, что решение об участии Сыну и Бёнчану в шоу на выживание от Mnet было принято после долго обсуждения между участниками VICTON и компанией.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News