На Ён Сок прокомментировал слухи о измене

6
2126
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

На Ён Сок прокомментировал слухи о измене12 марта режиссер-постановщик На Ён Сок впервые поговорил о слухах, в которые он был втянут вместе с актрисой Чон Ю Ми.

Смотрите также: Пользователь сети, распространявший слухи о Чон Ю Ми и На Ён Соке, арестован 

17 октября в онлайн-сообществах стали распространяться слухи об измене с участием актрисы и режиссера-постановщика. После этого имена Чон Ю Ми и На Ён Сока возглавили списки запросов реального времени в различных поисковых системах.

На Ён Сок сказал: «Поскольку это личный вопрос, я прокомментирую его кратко. Я не страдал, я чувствовал обиду. Это личная тема, поэтому сложно было думать о ней объективно». Он продолжил: «Я чувствовал вину за то, что заставил семью волноваться. Не радовал и тот факт, что мне пришлось судиться, чтобы доказать свою непричастность к этой ситуации».

Он добавил: «Через адвокат я узнал, что некоторые личности были отправлены в прокуратуру, но у меня не было чувства типа: “Ура, я их всех поймал”. Не думаю, что самым большим их грехом было распространение слухов».

Также На Ён Сок поговорил о том, насколько быстро слухи распространяются в обществе: «В нынешнем обществе много таких проблем. Думаю, тот факт, что слухи распространяются и распространяются, делает всех людей сообщниками этого. Но это не значит, что я атакую не-знаменитостей».

В феврале около десяти человек, включая писателя-фрилансера, сотрудника компании и сценариста, были направлены в прокуратуру по подозрению в клевете.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]