Тиффани Ён получила награду на премии 2019 iHeart Radio Awards

6
805
ИСТОЧНИКallkpop

Тиффани Ён получила награду на премии 2019 iHeart Radio Awards

Тиффани Ён получила награду в номинации «Лучший сольный прорыв 2019 года” благодаря ее поклонникам на предстоящей премии iHeart Radio Awards, которая состоялась 14 марта в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Plan A приносят свои извинения за сокрытие участия VICTON в Produce X 101

Участница Girls’ Generation ранее была номинирована вместе с Элли Брук, Диной Джейн, Лорен Джорегуи и Нормани в категории, где голосуют фанаты, когда до начала показа премии осталось менее часа, iHeart Radio объявили о победе Тиффани Ён.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News