Кан Хо Дон встретил “Маленького Кан Хо Дона” в шоу “Star King”

0
87

Кан Хо Дон встретил "Маленького Кан Хо Дона" в шоу "Star King"

В эпизоде шоу ‘Star King‘ от 20 августа гостям было задано задание рассмешить аудиторию за 30 секунд. С появлением на съемочной площадке Ким Сон Хуна (6 лет) заставило всех звезд и зрительскую аудиторию буквально взорваться от смеха.

Ведущий Кан Хо Дон похвалил Сон Хуна и признал его сходство с собой. “Маленький Кан Хо Дон” много в чем похож на ведущего, включая такую же прическу и  даже потел так же как ведущий.

Ким Сон Хун также смешно и коротко отвечал на задаваемые вопросы.

Ведущий спросил у малыша, невыносимо ли ему выглядеть так же как он. На что Ким Сон Хун ответил: “Да!
На вопрос ходит ли он в школу, был дан ответ: “Нет! Мне шесть лет”. Когда его спросили, больше ли у него лицо за лица его друзей, “Маленький Хон Дон” ответил: “Нет. Есть много детей с еще большими лицами”.

Чо Хё Рён сказала: “Все что он сделал – это просто появился, а мы все не могли перестать смеяться!”

 Кан Хо Дон встретил "Маленького Кан Хо Дона" в шоу "Star King"

Этот сегмент начинается на 13:54 минуте:

[vsw id=”xknu66″ source=”dailymotion” width=”500″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”xknu73″ source=”dailymotion” width=”500″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.