Какова роль гендиректора Yuri Holdings в скандальных событиях?

26
6006

Какова роль гендиректора Yuri Holdings в скандальных событиях?

SBS представили больше информации о, теперь уже, бывшем генеральном директоре Yuri Holdings, Ю Ин Соке.

Смотрите также:  Полиция получила ордер на обыск квартир Джунёна и сотрудника ночного клуба Burning Sun

15-го марта представитель Yuri Holdings сообщил: “Недавно мы провели экстренное собрание совета директоров и назначили Ан Хё Юна, бывшего специалиста по консалтингу за пределами компании, нашим новым генеральным директором. Как специалист по управлению, он даст компании новое начало”.

В результате Ю Ин Сок, который ранее владел правами на управление Yuri Holdings, естественно, подал в отставку. Что касается бывшего генерального директора, который был вызван на допрос в полицию, представитель компании сказал: “Мы не много знаем о его личных делах. Он чувствовал давление с тех пор, как стал центром скандальных событий и вынужден был отправиться в полицейский участок”.

В этот же день SBS сообщили, что Ю Ин Сок был влиятельной фигурой группового чата, в котором находился также Сынри, Чон Джунён, Чхве Джонхун и другие.

Как стало известно, Ю Ин Сок отвечал за решение возникающих проблем. Согласно отчету, CEO дал инструкции по “подготовке девушек” к рождественской вечеринке в 2015 году в чате: “Мы те, кто создает “Великого Гэтсби”. Давайте позовем всех девушек, которых знаем, на этот день. Столько, чтобы в клубе не осталось посторонних”.

Чхве Джонхун и другие участники чата прозвали Ю Ин Сока “Генеральным директором Ю”, рассказывая о его влиянии другим. Также стало известно, что именно он помог скрыть новости о вождении в нетрезвом виде Чхве Джонхуна в 2016 году.

Какова роль гендиректора Yuri Holdings в скандальных событиях?

Когда SBS встретились с Ю Ин Соком перед эфиром, он заявил: “Ситуация была приукрашена из-за желания моих младших друзей похвастаться. Это определенно не соответствует действительности”. Однако его позиция изменилась, когда во время допроса 14-го марта признался, что имел связи с начальником полиции.

В это же время KBS News заявили, что отыскали следы проституции в сообщениях между Ю Ин Соком и Чон Джунёном.

25 декабря 2015 года Чон Джунён отправил “генеральному директору Ю” свой адрес и поинтересовался, когда прибудет его “подарок”. Сообщения в тот день выглядели следующим образом:

Джунён: [отправил адрес] После секса мне просто отправить ее обратно?
Ю Ин Сок: Да
Джунён: Наверное, она дорогая
Ю Ин Сок: Да
Джунён: Окей, она в пути?
Ю Ин Сок: Да. Будет минут через 30
[спустя 30 минут]
Джунён: Хен, почему подарок еще не здесь?

KBS News также представили переписку между Джунёном и Джонхёном из CNBLUE, и сообщили, что Джунён замешан в деле с проституцией и за рубежом.

Сообщения от 7 апреля 2016 года:

Джунён: Берлин – это весело. Я веселился с проститутками
Джонхён: Сумасшедший. Ты спал с ними?
Джунён: Ага. Девочки хороши. Тут много румынок.

Тем временем Чон Джунён находится под следствием за незаконную съемку и распространение контента сексуального характера. Если артист окажется вовлеченным еще и в проституцию, ему грозит дополнительное наказание.

Источник (1), (2), (3)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.