Военное управление трудовых ресурсов ответило на запрос Сынри по поводу отсрочки военного призыва

22
6752
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Update: Military Manpower Administration Gives Official Response To Possibility Of Seungri Delaying Enlistment

Утром 15-го марта Сынри покинул полицейский участок после второго допроса по делу с серией обвинений. Перед тем, как отправиться домой, артист выступил перед прессой и объявил о своем намерении запросить отсрочку военного призыва, чтобы завершить расследование.

Смотрите также: Сынри предъявлены новые серьезные обвинения + доказательства использования проституции

Еще до официального заявления Ки Чан Су, начальник военного управления трудовых ресурсов, заявил, что Сынри, скорее всего не сможет отсрочить свой призыв: “Нет никаких юридических оснований, позволяющих управлению отложить заступление на военную службу. Если ситуация не изменится, дело будет передано вооруженным силам. Если он направит нам официальных запрос, мы рассмотрим и внимательно изучим причины для этого”.

Тем же днем военное управление трудовых ресурсов представили официальный ответ:

“Настоящим военное управление трудовых ресурсов отвечает на прошение Сынри об отсрочке военного призыва.

Нет никаких юридических оснований, которые дают военному управлению трудовых ресурсов право откладывать зачисление лица, получившего повестку.

Однако если у лица есть причины, которые не позволяют ему приступить к военной службе в назначенную дату, что приводит к прошению об отсрочке, военное управление имеет право рассмотреть вопрос, может ли дата быть перенесена в соответствии со ст. 129 п. 1 “Указ о введении в действие Закона о военной службе”.

Доносим до вашего сведения, что в прошлом был случай, когда лицо запрашивало отсрочку военного призыва в связи с расследованием, и запрос был одобрен.

Ниже приведены возможные основания, позволяющие отсрочить призыв в соответствии со ст. 129 п. 1 “Указ о введении в действие Закона о военной службе”.

1. Человек, который не в состоянии приступить к военной службе из-за болезни или психического расстройства.

2. Человек, чей член семьи, проживающий вместе с ним и являющийся его прямым предком или потомком, супругой, сестрой или братом, серьезно болен или скончался, и, следовательно, требует ухода или организации похорон.

3. Опущено до п. 7

8. Человек, который испытывает трудности при исполнении военных обязанностей по другим неизбежным причинам”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.