Франшиза Aori Ramen обрывает связи с Сынри и Yuri Holdings

24
3512
ИСТОЧНИКsoompi.com

Франшиза Aori Ramen обрывает связи с Сынри и Yuri Holdings

Сеть ресторанов Aori Ramen официально разорвала связи с Сынри и с Yuri Holdings.

Смотрите также: Пак Бом поблагодарила Сандару Пак за участие в записи ее песни

14 марта компания Aori Ramen – Aori FNB – опубликовала заявление через свой официальный Инста (запрещена в РФ):

Здравствуйте, это компания Aori Ramen – Aori FNB.

Перед всеми клиентами и владельцами франшизы, которые сохранили свою веру в Aori Ramen в свете недавних событий, мы бы хотели извиниться за причиненное беспокойство.

Главный офис компании был реорганизован после того, как Ли Сын Хён (Сынри) ушел с занимаемой должности генерального директора из-за его предстоящего призыва на военную службу. Для обеспечения стабильного бизнеса сети мы наняли нового специалиста по менеджменту и 7 марта провели плановое совещание с владельцами ресторанов и предложили им компенсацию. В зависимости от ситуации мы намерены совершать дальнейшие компенсационные выплаты.

Чтобы защитить бренд Aori Ramen, мы решили разорвать все связи с Сынри и Yuri Holdings и начать все сначала. В настоящее время мы ведем переговоры о передаче прав управления новому партнеру, который хорошо осведомлен о пищевой промышленности и может обеспечить хорошее управление сети.

Из 43 ресторанов Aori Ramen далеко не все принадлежат знакомым и семье нашего бывшего генерального директора. Чтобы минимизировать ущерб другим владельцам, мы решили закрыть те отделы, которые имеют к нему отношение.

Из-за скандальных новостей рестораны, которые упорно работают и не имеют никакой связи с Сынри, страдают из-за тяжелой ситуации. Головной офис Aori Ramen сделает все возможное, чтобы минимизировать ущерб для этих трудолюбивых владельцев отделений сети.

Мы еще раз просим понимания у всех клиентов, которые любили Aori Ramen. Мы будем продолжать работать над улучшением вкуса и качества еды.

borisovaalya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.